С днем автомобилиста! Почему на патриоте не обдуваются боковые стекла? Лобовое быстро отходит, а боковые ни как! Патрик 2006 года

Sergei K

New member
С днем автомобилиста! Почему на патриоте не обдуваются боковые стекла? Лобовое быстро отходит, а боковые ни как! Патрик 2006 года!
 


lordoriental

New member
Такая же беда, ставишь на лоб, боковые затягивает, ставишь на лоб и на бока, тогда еще и лоб затягивает, вытяжку нынче сделал принудительную, думал поможет, не помогает.
 

IvanX

New member
в смысл, печка? Если печка, то с улицы, я заслонку намертво закрепил, сто бы с салона не брала
 

hoho

New member
а у вас поток воздуха из боковых сопел сильный ?чувствуется вообще? А то у меня чуть дует !
 

a.su.s

New member
чуть дуел, я туда воткнул, куллера от компа, теперь дует отлично
 
У меня была такая проблема, что еще плохо дула, вернее гудела хорошо, а воздуха мало было. Я заглушил, то что шло назад, потому что у меня доп. печка стоит и разобрался с заслонкой, она не до конца открывалась.
 

RED FOX

New member
разберись с заслонкой. Сейчас у меня как в аэродинамической трубе из всех дефлекторов дует
 

Starr

New member
заслонка которая регулирует обдув лобового и вниз на ноги.
 
Воздуховод который под консолью идет, где рычаги. Я бардачек подлокотника вынул и добрался
 

Goooooblin

New member
буду тоже заслонки смотреть! Так то тепло, но запотевшие боковые стекла напрягают!
 
Тросик с рычага под панелью скидываешь и смотришь докуда рычаг заслонки ходит и смотри как воздух пойдет.
 

Сверху