РРподскажите кто ездит долго на патрике,я сам живу в городе в месяц один раз езжу в горы,вот как вышла новая модель патрика очень понравился внешне

РРРебят,подскажите кто ездит долго на патрике,я сам живу в городе в месяц один раз езжу в горы,вот как вышла новая модель патрика очень понравился внешне,кто что может посоветовать,кто ездит по городу как она?стоит ли брать?Жестковата ли?
 


val4itca

New member
если он будет ! Будешь чаще кататься туда где не дорог ! Так как есть на чем.
Если 15л-18л на 100км не в напряг.то и в городе норм. Так как если экономить кайфа в городе нет.
По горам лазить милое дело !
Но минус авто в том чтл надо игогда не лениться и лазить под него и протирать и мазать некоторые узлы.
Так как грамотные любящие свое дело мастера сейчас большая редкость. 90% тяпляпщики наебщики да еще и без знаний.
 
расход удивил конечно...но насчет мастеров конечно согласен...это помоему не тока для них но и для всех авто такие
 

erigs

New member
согласен конечно...но пока не было такой возможности...у нас они редкий вид
 
все к контрасте после прадо жестко после переднеприводные вазов также но подтрясывает из за зависимой подвески.
Что 15л много для тебя ? авто более 2тонн весит. Прадо жрал 19-21л 95
а жигули весят 980кг.
 

Sasha Voron

New member
спасибо за совет ....но есчестно я тоже так но не год конечно...есть очень большой интерестока еще не ездил на нем ...посмотрим тогда...поживем увидим
 

kumrevieja

New member
Соглашусь с Николаем!))) "это твое или нет". но стоит попробовать. я тоже долго читал слушал,потом купил в 7году и до сих пор не нарадуюсь. в этом году пригнал нового.
 
ну шнива то я думаю похуже буит я думаю нет?....я имел ввиду может из иномарок было с чем сравнить и он был получше
 

kirilya

New member
иномарок такого класса у меня не было ценник на них кусается.на шниве я проездил год. какая то она ни о чем (но это мое мнение)
 

Incussync

New member
У меня мозги говорят не бери)))) а сердце уже на нем гоняет)))) вывод беру)) на работе были патрики 8 года после того как на них покатался и заболел им) у меня был террано2 вот с ним и сравниваю . Сейчас киа сид 12 года продал)) заказал патриота)
 

Сверху