Родители собрались покупать уаз патриот . С какой раздаткой брать с уазовской или корейской? И вообще надежный ли он, до этого был 469

businesswoman

New member
Подскажите пожалуйста . Родители собрались покупать уаз патриот . С какой раздаткой брать с уазовской или корейской? И вообще надежный ли он, до этого был 469 уазик
 


У меня корейская проблем не выявлено, пробег с мая 18000. По чернозему гонял, дергал маз с прицепом не груженного, тоже нормально. Кто-то писал что промаргивает 4н но у меня нет таких проблем. Пока)))
 
Решай сам, кому где ездить если больше по по просёлочной местности то уазовскую, если нет то нах тогда вообще УАЗик, УАЗ должен быть УАЗ Ом, и не чего смотреть тут
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
У меня кореянка пробег 19000, 80% по пересеченке, недавно 30 км ташил газ 53 фургон, проблем нет, удобство есть!!!
 

Поручик

New member
А)))) ток сейчас понял что разговор про раздатку а не коробку)))))) сори, затупил))))
 

Tony Light

New member
Бери корейца.....его хаят только те кто на нем не ездил.....иль денег не скопил!
 

Peek

New member
После 469 патр просто космический корабль)) и однозначно бери корейскую раздатку). Намного удобнее)
 

A-pills-Rulty

New member
корейскаая автоматическая, на ходу передок не подключешь и механизм её переключения висит даже ниже фильтра!! ОПАСНО!!
 

Сверху