Результаты дефектовки моего двигателя: износ колец и колпачков, уведена голова. С клапанами вроде все норм... Поршня тоже под замену.

Grap

New member
Результаты дефектовки моего двигателя: износ колец и колпачков, уведена голова. С клапанами вроде все норм... Поршня тоже под замену. Печальбеда((((
 


anydates

New member
я проехал на ней только 400 км по трассе. Он ВООБЩЕ не греется. Змз 40904 евро 3, 2008 г.в.
 

O1eg

New member
Ставь сразу поршня безьпроточки.....7500, но сделают под любые кольца и ездить будешь огонь и экономия.....
 

diuslydig

New member
поздно... Машина делается в АТМе, сервисный центр УАЗ. Так что спросить то можно....
 
Кострома хороший вариант, облегченные в два раза легче чем ЗМз а ценник такой же.А так каждый сам себе злой буратино (с)
 

BKS

New member
что даёт ковка?кокова цена и название поршневой группы?и вот ещё!есть на змз 409 хорошие распред валы,атакже цепи созвёздами,напиши пожалуйста,если можно,то и цены нaвсё.
 

Siluet

New member
ковка, заказная комплект с керамикой около 7500 за все.....развесовка до грамма, делают под любые кольца, валы ОКБ 30/34.....в других не вижу смысла, где-т по 5700 за вал, с грм сам пока голову ломаю, думаю ставить "идеальная фаза" под евро4....но пока еще в раздумьях.... Главное еще потом выхлоп на две трубы от коллектора развести.....Тоды уаз получит свои честные 150 злых поней.....200 на турбе не хочу ибо основной стаж вождения как раз на турбе.....мог бы с сааба целиком двс воткнуть, но.....порвет все....и кпп и мосты....и Раздатку....
 

Andy74

New member
хорошая информация,про ОКБ валы слышал,сейчас на жиге с этим валом эксперементирую,хороший такой,широкофазный взял,голову помаксимуму прошёрошел,надо нафрезер вести,вот подумываю об уазе,спосибо заинфо.
 

Сверху