решился взять УАЗ ПАТРИОТ,но после Шевроле Нивы,меня отпугивает расход,может кто подскажет какой расход у УАЗа?и подскажите пожайлуста куда обратить

Всем привет,решился взять УАЗ ПАТРИОТ,но после Шевроле Нивы,меня отпугивает расход,может кто подскажет какой расход у УАЗа?и подскажите пожайлуста куда обратить внимание при покупке.Всем заранее СПАСИБО!
 


deiww

New member
После Шнивы пугает расход?!! Машина тяжелее Вашей, а расход примерно такой же. ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Наверно это не Ваша машина. Купите Матиз.
 

Martinz

New member
Читай ниже. Ты уже третий за день ))) . При покупке, по хорошему на эвакуатор и в к своим в сервис или в гараж и протянуть Всё,поменять все тех.жидкости, прокачать все маслёнки. Если есть возможности послать нах антикорозийку официалов и сделать её самому либо у знакомых сервисменов . А далее как повезёт, либо друг на век, либо.... и при покупке обратите внимание на подтёки масла с движка, коробки,раздатки(хотя они и корейские) мостов и хвостовики и крышки.Проверь тосол нет ли где подтёков, для этого машину гоняй до раб. температуры и не верь официалам что всё прекрастно. Если чего ещё вспомню допишу. Удачи !!!
 

GamelS

New member
Кароч живу в Калуге (если есть кто пишите) мой расход по городу 20-30 было меньше пока не стал гонять. Но всеже машина супер. Я не жалею
 

ereser

New member
Если за год наездишь 25000 и на 92 то потратишь 120000 тысяч,думай
 

Cвета

New member
а по пробкам а плюс запчасти на дизеля а саляра (comоn reill ) любит хорошее топливо, а то даже одного раза хватит убить форсунки . Далее чем на 300км не отехать от хорошего Лукойла или Газпрома хороша выгода. По мне лучше 16 но на бензине .
 
Ну хз! Расходники менять во время,и все норм будет! Ездил на своей за 500км в глухомань там заправлялся непойми чем с надписью евро4 все схавал! Наездил почти 40000 без проблем! Главное зимой летней чтоб не залили и анти гель иметь под рукой ивсе!
 
Блин, да вы не устали еще спрашивать о прожорливости? Ну блин, если вас это заботит, реально- Ока или Матиз!!! Ну не может полноразмерный рамный двухтонный внедорожник кушать мало.... хотя 15- 16 литров по городу для такой машины, не думаю что это много, если конечно есть понятие, что это не ока... конечно можно тапку в пол давить при любом удобном случае и расход может увеличится в два раза... а если по выходным по говнам лазать, то тут уже реально о топливе не думаешь...
 
Дмитрий, привет все правильно не может она мало кушать . Машина стоит того . Хотел поставить газ . Летом он стоил 16 р осенью 18 а сейчас снова подняли до 20 вот думаю что смысла нет с такой ценой на газ его ставить . Машиной доволен другую не хочу
 

Сверху