Решился на замену главных пар, с 4,11 на 4,625 уже приценился, в интернет магазине 4200,00 дешевле не нашел. И вот встал у меня такой вопрос, попутно

Решился на замену главных пар, с 4,11 на 4,625 уже приценился, в интернет магазине 4200,00 дешевле не нашел. И вот встал у меня такой вопрос, попутно при замене что еще надо будет заменить кроме масла естественно))
 


veselkin

New member
Проверь подшипники. Замени сальники... Да та и менять то больше нечего.
 

Umigatr

New member
Парни, так же думаю об этом апгрейте. Все ли там та шоколадно получается? Плюсы и минусы так сказать... Объективно. Да и по сабжу производителя говорят нужно очень смотреть. Оттуда и ценообразоаание...
 
Гп штука тонкая - такую срань счаз на рынке токлают - аккуратнее с выбором. Кстати, если рк электронная - то проблемы будут)))
 

Visup

New member
А после замены на сколько спидометр будет врать? Кто знает?
 
плюсы в лучшей тяге на низах, если авто эксплуатируется по большей части в городе по пробкам двигателю легче сдвинуть с места эту массу, уменьшается расход топлива, минусы по трассе обороты двигателя будут выше при той же крейсерской скорости. Как написал Дмитрий отклонения спидометра 10 % и считать километраж я так понял будет быстрее.
 

Lioliksun

New member
Ценообразование сам не пойму откуда. Выбора не то чтобы много, достаточно и диапазон цен от 3200 до 20000 находил.
 

Adrenalin

New member
При колесах 265х75х16 не врет с 4.6. Себе поменял маслоотбойное кольцо в переднем мосту. С заднего стоит теперь. Регулировочную втулку новую в каждый мост. Гайки хвостовика нов. Подшипники лучше тоже все сменить.
 

lsergel

New member
зависит от производителя и от жадности продавца )) Видел пары пр-ва УАЗ, Двойной ресурс, Торнадо
 

Сверху