Решил сделать небольшой отчет о проделанной работе по приведению в рабочее состояние нового УАЗ Карго.Взял я его в апреле.Год выпуска 2017.Старый мой

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Решил сделать небольшой отчет о проделанной работе по приведению в рабочее состояние нового УАЗ Карго.Взял я его в апреле.Год выпуска 2017.Старый мой 2008 к этому времени пробежал 240 т.накрылась раздатка..(за ней и поехали)Уже в дороге решили.что неплохо-бы для работы взять нового.а старого перевести с перевозки грузов на доставку моей и задниц друзей к местам рыбалки и пьянок.на том и порешили.Машинка понравилась.хотя не обошлось без косяков.Почти сразу отказал отопитель(заводской брак)Пришлось снимать панель.восстанавливать поломаную заслонку.поджимать разъемы стеклоподъемников и ц.замка.но в процессе экспл-ии.Протянут был на удивление хорошо.кроме поперечки на которую упирается коробка.Наложил антикор и шумку.подправил ступицы.Установил защиту бампера п.туманки подогрев сидений.Может кому интересно-снял кузов срезал заводской подрамник.сделал норм. деревянный на стремянках(чтоб раму не рвало)будку вместо тента с дверью вместо клапана.Добавил по листу в рессоры.Установил ГБО.Лошадка нравится.

jDrU9ns-E4c.jpg
 



Сверху