Решил купить себе патриота подскажите стоит его брать или нет. Машина сильно проблемная

Cвета

New member
Добрый вечер. Решил купить себе патриота подскажите стоит его брать или нет. Машина сильно проблемная?
 


max2008

New member
Добрый вечер! Ох уж этот вопрос) Решил, бери! Одно подскажу важное на мой взгляд. Нужно либо иметь финансовую возможность ездить на сервис либо уметь ремонтировать самому. Хотя если новый брать решил то сервис не понадобится. А по проблемности, ну не проблемнее Лады или Газели. И точно лучше китаепрома!
 

Trucker

New member
Скажу так, что проживая в частном доме небольшого города, Патриот как внедорожник за свои деньги оптимален .
 
У моего друга патриот пикап 13г в так он на нем уже 271000км наездил и масло от замены до замены и даже форсунки ещё родные стоят!!! Всё зависит кто сидит между рулём и сиденьем
 

Sanich

New member
Не такой уж проблемный авто, но следить за ним надо.10год, езжу и радуюсь.

XjvHzJn1bs0.jpg
 
По качеству ни чем не отличается от корейцев. Динамика по сравнению с ино внедорожниками хуже. По комфорту уступает, но выигрывает по размеру и проходимости. У родственника трейлблейзер 14 года. Кузов так же ржавеет. Расходники меняет так же. Только на американца их хрен найдешь в свободной продаже, и цена выше.
 

korsarr

New member
Нееееееет. У меня новый 30000 км пробег. Зае..ся я с ним. На гарантии всех уже знаю по имени.
 

Сверху