решил купить и поменять патрубки системы охлаждения. Начал искать патрубки на печку, патрик15 год, идёт с помпой электрической, в магазинах патрубки

Привет всем, решил купить и поменять патрубки системы охлаждения. Начал искать патрубки на печку, патрик15 год, идёт с помпой электрической, в магазинах патрубки с комплектами по 4 шланга, они не подойдут, с горем пополам нашёл один комплект с кучей шлангов и подходящей длинной, за 2000...сделаю фото. Теперь упёрся в патрубки радиатора. Мое авто без кондея, но верхний патрубок похож на комплект от патра с кондеем, но патрубки отличаются, мой короче и изгиб который к помпе у моего короче... кто-то покупал комплект как на моем патре, есть они вообще в продаже? Переделывать и что то обрезать не собираюсь.

DfWpuIVBQlY.jpg
 


Нуксь побольше фото обшивок и всего прочего. Тоже люблю Автозвук. Я б сказал болезнь даже
 

sawa99

New member
И да кстати пришли фото как силовые провода протянуты в салон из под капотного
 

Shooorikk

New member
кабеля по 4, 5 метра, около рулевой колонки есть отверстие с проводами, туда и суй, дальше вдоль водительской стороны, попрямой около порога, до задней спинки, акустические и меж блоки кидай по центру салона.

y0d1UXVt-f4.jpg
 

TpaBkuH

New member
к заднему сидению, в металлическую рамку прикрутишь фанеру, на неё будешь вешать уси, а на правую стенку багажника встанет моноблок, у меня кикс 1.1000, стоит как влетой

MDuIwth92XI.jpg
 

Сверху