Решил я таки внедрить в качестве демпфера рычага КПП сайлент от аморта жигулей. Делал ли кто такую самоделку, шестерёнки тише торохтеть стали в салоне

SEO Умнег

New member
Здравствуйте!
Решил я таки внедрить в качестве демпфера рычага КПП сайлент от аморта жигулей. Делал ли кто такую самоделку, шестерёнки тише торохтеть стали в салоне ?

CE6eOJTuOdg.jpg
 


Pavelkq

New member
ну палку эту пополам перепилить, нижнюю часть в середину сайлента на гайку притянуть, а верхнюю через обойму к наружной части сайлента.
 

Incussync

New member
Зачет,я проще сделал, купил ручку от ларгуса и надел через шланг на рычаг вместо штатной .эффект такой же.

VeWzPCqKx24.jpg
 
Хочу я ребята поделится тоже, может кто-то будет смеяться типа колхозный тюнинг но каждому свое. Собралась как то жена выкинуть свою жилетку, толи мала стала или износилась я не вникал. Дай думаю рычаги ей обошью как на КАМАЗе в армии делали, красиво. Но и получился другой эффект перестало слышно коробку с раздаткой, а тоже хотел делать как алкаши ТВ. Ну как то так. Мех соболь вроде

Ai9zEFkE5i4.jpg
 

pred1981

New member
правильно че тут мудрить разбирать че то искать одел и все только один минус пыли наверное хватают очень много
 
Намотал сегодня stp,блиин все гуд,никакого жужания,особенно рычаг раздатки сильно беспокоил. И в место родных пыльников воткнул газелевские гофры.Замечательно
 

Сверху