Решил довести дело до конца, обрезал задние рессоры, пост был ниже, теперь купил пружины от шеви нива, сегодня буду внедрять их в своего патрика, на

SadButTrue

New member
Решил довести дело до конца, обрезал задние рессоры, пост был ниже, теперь купил пружины от шеви нива, сегодня буду внедрять их в своего патрика, на форумах обещали что будет мягко)). Комплект пружин задних шеви нива стоит 1800. Если сегодня доделаю отпишусь

kOgX9GZquc8.jpg
 


Bookvica

New member
Да отпишись может тоже поставлю себе от нивы на сколько выше штатных.
 

Artu

New member
Комфорт в движении это плюс конечно, но подрезка рессор и замена пружин от шнивы, ускорят процесс просаживания автомобиля, может тебе это конечно не важно, я так, от себя говорю)
 

fenia

New member
3года на таких катаюсь. ..С ними проставочку жэлательно поставить, от класики или от Соболя,чтоб (компенсировать просадку в дальнейшем). У меня стоит проставка 3см, растояние на данный моент от моста до отбойника 7см .И родные амортизаторы поменять на масляные, передок намного комфортнее становится.

_I0m_XoAjoo.jpg
 

ultrabyte

New member
у меня я есть проставочка 30мм)), Ее сразу ставить, или можно позже?
 
патриот за год просаживается на штатной подвеске, ни чего страшного в просадки нет, если авто будет продолжать мягко ехать)), считай ты ему этим самым жизнь продлеваешь, мне жаль что с новая это все не сделал((
 

Steelex

New member
проставочку если есть, то сразу втыкай, чтоб 10раз туда не ползать(т.к.пружыны со временем всё-равно дэцэл просядут.
 

bbk84

New member
ну это как зад сравнить по жёскости, на 3х листах и на4х, тут так-же,УДАЧИ.
 

Сверху