Решил 2015 год поменять на 2017, как думаете какой цвет лучше будет

korsarr

New member
Решил 2015 год поменять на 2017, как думаете какой цвет лучше будет?
 


ChoseN

New member
Чёрный практичней с точки зрения не видности на нём рыжиков и прочего подобного, если конечно не берёшь на год машину, т.е. на срок за который по вылезать не успеет всё это ещё. А так вообще они как правило чёрные, белые, серебристые, да синие в основном - выбирать то особо не из чего
 

chuma30

New member
Да хлть серо-буро-козюльчатый!!! Уазке до лампочки цветовая гамма!!
!
 

ilyuha

New member
Вот самый практичный!Грязь и прочие дефекты меньше всего видны!)
 

Rsenicum

New member
Как владелец чёрного скажу, на нем грязь и малейшая пыль постоянно видна и по покраске черный очень сложный цвет. Но косяков, рыжиков на нем реально не видно
 
гражданин Форд был очень жадным ДАЛЬТОНИКОМ. И у него, по этой причине, была только черная краска. И с тех пор люди, не имеющие своего мнения, повторяют эту глупость. Про новый автомобиль - песня из той же серии: покупайте, ПОКУПАЙТЕ, П О К У П А Й Т Е!!! НО!!! Новый не значит лучший!!
 

spew104

New member
Андрей, тем не менее это его слова. А привёл я их лишь для того чтобы выразить мою симпатию к чёрным автомобилям. Не более того.
 

seugenev

New member
Если есть бежевый, темно- бежевый, то это самый крутой цвет Пыли и грязи вообще не видать
 

SEO Умнег

New member
Белый

l0152e_0Yt4.jpg
 
Когда своего покупал хотел взять бежевый металлик( не знаю как называется), зарезервировал поехал домой за денежкой. Приезжаю, а эти сволочи выгнали в салон БЕЛЫЙ, всё другого не надо взял его. Я просто ссал кипятком, после начала вылазить ржа, пожалел что взял белый. Сейчас смирился подкрашиваю, но все равно тащусь от белого!!!
 

Сверху