Решение моей недавней проблемы.... Спасибо ребятам из фирмы redBTR за то что быстро отреагировали на мою проблему! В замен не качественных тормозных

YMD

New member
Решение моей недавней проблемы....
Спасибо ребятам из фирмы redBTR за то что быстро отреагировали на мою проблему! В замен не качественных тормозных колодок,которые испортили мои тормозные диски, фирма redBTR прислала за свой счёт комплект новых передних тормозных дисков и комплект тормозных накладок. И порадовали приятным бонусом).

LGd5LBLfCF0.jpg
 


По факту Ред бтр часто так реагирует на проблемы связанные с своими запчастями,а не посылает потребителя нах...респект ребятам
 
вот удовольствие гдень в горах например абхазии диск потерять и ждать
Вы мил человек вообще на своей машине передвигаетесь
многим некогда чинить им передвигаться надо и каждое обслуживание сводится к надежным комплектующим и искоренению возмождных неполадок.
 
тут суть не в том, что надежно или нет. Суть в человеческом отношении производителя. Да и по надежности к ним нарекания единичны)
 
на китайца он же наварик запы делает и Лукас и прочии достойные бренды.
Когда случится тот благостный день и Лукас начнет делать запы на Патр все будем радоваться.
Так как все расходники гавно что адс что бтр.
 

AlexInoz

New member
оригенал меня устроил более 110000 отходили без нареканий. Я права на 10000 выкинул родные колодки
 

kar3d

New member
вот кайфушка было а бы по горному серпантину спускаться
Я Адс поставил не найдя лудшего.а их я юзал от безисходности на Тазу с задними диковыми от Оки. Так как на Оку нефига нет как и на Уаз.
 

Sergee

New member
1- айфоны далеко не в калифорнии собирают)))) 2 - никто ведь не заставляет покупать их продукцию)) Есть множество великолепных аналогов отджругих производителей, которые, разумеется все делают сами и надежно и честно и дешево еще и спасибо говорят когда покупаеш и вообще там одни котятки и единороги..... но вот только результат всегда один и то-же) Эти ребята хотя-бы извиняются и компенсируют))
 

Наталия

New member
нет, ну как ты мог, убеждённый на мой взгляд уазист, променять Патрика на японокитайского незнамо чего:)))))
 

H2o2007

New member
А вам не кажется, что человек изначально не те колодки поставил? Они другой формы(Нет усиков вверху), Вот и провалились. А подарили ему нормальные. )
 

Сверху