Ребзя двери провисать стали водителя и пассажира слышал пальцы петель можно поменять. Кто менял и где брали

violinka

New member
Ребзя двери провисать стали водителя и пассажира слышал пальцы петель можно поменять. Кто менял и где брали ?
 


Такая же фигня. Водительская как сопля уже болтается. Еще такое чувство что болтается Не по оси, а само крепление к стойке. Интересно может внутри стойки отвалится какой нибудь силовой элемент?
 

erigs

New member
я даже могу предположить, что там уже нет металла, это же УАЗ!?
 
Не, металл должен быть))) По наружи ржавчины пока нет. Просто возможно что то лопнуло внутри, потому что поначалу все было жестко
 

Козырь

New member
видел на многих лопался оставшийся метал, а если не задувал антикор это точно . Я когда крылья менял по банке туды вдувал и Пушсало, а ещё мои друзья подходя к Патрику так широко раскрывают дверь, что думаю вместе с ограничителем вырвут из стойки. Слышал про то, что от клапанов подходят в наши петли.
 

Consult-E-Curex

New member
видел на драйве 2.ру - дополнительно вваривали пластину типо допзаклодной и лучше двоем - двери тяжёлые.
 
к лету озабочусь. Сейчас уже холодно, а гаража нет. Просто как то искал информацию на эту тему, ничего не нашел, везде только про дверь багажника упоминали. Думал только у меня такая проблема )))
 

Сверху