Ребяты.я все Авитю авитю ..не могу остановиться на выборе.какого патрика выбрать.пожилого с железной ручкой.иль посвежее года 12 вроде можно найти

Январь

New member
Ребяты.я все Авитю авитю ..не могу остановиться на выборе.какого патрика выбрать.пожилого с железной ручкой.иль посвежее года 12 вроде можно найти по моим финансам.....
 


hyiplover

New member
Про ручку железную..эт я про ту,что в салоне на пассажирском месте
 
С ней прикольно по бездорожью и ухабам,держатся,убрали из за того что при дтп на асфальте пассажир головой ударяется
 
Лично мне, старая панель с ручкой, больше нравилась. У меня все за неё хватались, при пасадке и по бездору, а в новой и схватиться не за что. Да и мама старенькая, приходится помогать залазить, а в старом уазике заскакивала быстрей мнея.
 

Sochinecman

New member
Добрый день! Они как раз с 12 года пошли с новой панелью. Старая какая то самобытная что ли. Цвет серый хоть как то отличается от всех этих однообразно черно за лизанных в центральной части панелей. Для УАЗа она какая то по моему более практичная. А так совет главный выше дали, брать нужно в не зависимости от панели тот который по состоянию лучше в целом.
 
бери с 13 года с резиновой торпедо старая гремит как барабан и с шайбой ручки на стойку если надо расскажу подробно как поставить это мой13 года 50 т км ещё думаю
 
да ручки я на шевика ставил ..через заклепки

q32iGaZughY.jpg
 
Бери первый рестайл,года 12-13 го...с новой панелью,но старыми дверными картами,они прочнее...и на мех.раздатке....двиг. 40904...
 

Сверху