ребятушки помогите. УАЗ патриот 2006 год. плохой запуск победил - датчик температуры сдох. не удаётся победить жёсткие дергания на 1700-2500 оборотах

Smile

New member
ребятушки помогите. УАЗ патриот 2006 год. плохой запуск победил - датчик температуры сдох.
не удаётся победить жёсткие дергания на 1700-2500 оборотах при, слегка, нажатой педали газа. если сильнее давить педаль, то разгоняется без рывков, но это приводит к агрессивной езде, аналогична езда на скорости без газа - без дергания.
поменял: свечи, топливный фильтр, катушки и высоковольтные провода, ДПДЗ, прогаревшую прокладку между выпускным и штанами.
думаю менять бензонасос, но фишка в том, что, если давить газ, машина набирает скорость более чем нормально.
ошибок диагностика больше не показывает, т.к. датчик температуры поменял.
 


зная какие Дпдз на змз то не факт что он хороший )) от Чери дпдз подходит и он отлично работает.
Глянь подсоса нет ? при малом открытии дроселя погрешность больше при подсосе. Дмрв видит одно а на деле обедненая смесь.
 

prcost

New member
Та же херня, дпзд помог, щас с другим борюсь, накатом глохнет, после 60 скоро сть еле еле набирает, на месте чуть на газ нажал заглох, буду заслонку чистить, катализатор выкидывать
 
Давление мерил, слабое было, насос поменял щас в норме, ДМРВ не смотрел, на диагностике показывал килограммы,
 

teodore

New member
у мота моего за частую боляка с дпдз.от змз подходит. Перепробывали все полное гавно.от Чери норм работает. Потом несколько человек поставили через переходник Калужский безконтактный от Ваз.результат супер.
 

Сверху