Ребята хочу преобрести патриота. Вопрос встал между дизелем ивеко или бензиновым 409. У кого дизель что по капиталка? Аналогично и бензин тоже. Вообще

Доброго времени суток. Ребята хочу преобрести патриота. Вопрос встал между дизелем ивеко или бензиновым 409. У кого дизель что по капиталка? Аналогично и бензин тоже. Вообще все недостатки. Спасибо
 


Smusensurce

New member
не голова, а кашилек, посмотри сколько дизель даже с руками и головой в обслуживание, если ты мавр дизелей, востоновить можешь всё, то да спору нет, ценики посмотри.
 
я смотрел, у меня самого дизель. Там половина от 409 мотора подходит. Остальная половина если с головой, то в легкую ремонтируется.
 

TheWanderer

New member
А зачем сразу капитала? Если неубит дизель или бензин то долго ходить будет! А так ясно дело ивеко как иномарка дороже в ремонте! А бензинка в 60 можно уложится если самому делать
 

Сыч

New member
их когда выпускать перестали? Полюбому придётся руки прикладывать.
 

FoY

New member
Бери ивеко если найдёшь целый кузов и чтоб ни кто не лез в него !! Ивеко нужен только качественная масло и хорошая топлива и всё ходит до 700 800 тысяч!! По крайней мере на дукато! У нас нет Нормальных специалистов кто сделает дизель ивеко чтоб ходил столько же сколько родной!
 

Сверху