Ребята хочу пересесть с шнивы на патриот, в первую очередь нужен богажник, также нравится размер в целом и внешний вид, напишите пожалуйста пару

KIV

New member
Ребята привет, хочу пересесть с шнивы на патриот, в первую очередь нужен богажник, также нравится размер в целом и внешний вид, напишите пожалуйста пару плюсов и минусов моей затеи, заранее спасибо
 


ComfoPlace.com

New member
По сути, плюс уже сами указали. Размер. Можно в плюс записать и расход топлива, ест как шнива, чуть больше.
Один минус точно - городские дворы и парковки явно не для Патрика, тесно ему из-за размеров
 
Если решил менять только из-за багажника-рассмотри вариант покупки прицепа к шниве. Сам год назад пепесел со шнивы и по дружески скажу - хорошо подумай. Патриот не хаю-машина хорошая.
 

Novi4eK

New member
Если будешь брать новый патриот-знай, что на ТО практически ничего бесплатно не делают кроме замены масла и смазки петель и возможно ещё какую-то мелочь. Остальное за плату, даже регулировку подшипников. Вот так.
 
Купил патриот 2 недели назад, эмоции только положительные,подвеска совсем по другому работает,расход почти как на ш ниве.Я с нее и пересел на Патрик,.
 

Сверху