Ребята! хабы только для экономии топлива или какие у них плюсы перед обычными заглушками ( звенят, надоело

Ребята! Подскажите, хабы только для экономии топлива или какие у них плюсы перед обычными заглушками ( звенят, надоело!)
 


RED FOX

New member
Хабы при глючащей шайбе только помогают, топливо экономят незначительно (около 1-1,5 л на 100км).
 

veselkin

New member
при глючащей шайбе они вредят машине. Разность скоростей вращения моста и раздатки сопровождается хорошеньким ударом)
 
У меня дизель (iveco) 2010г. На ручке, по городу 9л на сотню. И саляра халява А вот звон не по душе, сначала грешил на супорта и колодки, включил хабы звон пропал! Всем спасибо буду ставить заглушки
 

Bars

New member
ага, а знаешь каким ударом сопровождается внезапное включение пп на крутом повороте на скорости!? С дороги улететь можно!!!!
 

Codeart

New member
На личном опыте проверенно хабы экономят горючку, если много движешься, заглушки надежнее - факт. Я когда на трассу на дальняк иду ставлю хабы, а на постоянку заглушки.
 

Илю Ха

New member
Поставил и зря! То не до выключатся-трещат то пищат! Короче без самоблоков нафиг не нужны! Экономии не заметил!(смазывал маслом)
 

O1eg

New member
А че трещит, че звенит. Два года езжу на рифовских хабах ни чего не слышал?
 

Сверху