Ребята вопрос. Продаётся где нибудь крепление под антенну рации типо такого как на фото? Заезжал на 3 рынка и в 2 магазина раций негде нет. Думал куда

Ребята вопрос. Продаётся где нибудь крепление под антенну рации типо такого как на фото? Заезжал на 3 рынка и в 2 магазина раций негде нет. Думал куда повесить антену говорят это оптимальное место. (неужели не одного специального крепления не продают? Просто не хочу колхозить)

_rHpDOWngtY.jpg
 


THISER

New member
Взять и сделать из нержавеющей полоски. Будет лучше, чем на фото!
 

Karver

New member
Крепление не фасонное, возможно её кто нибудь сам изготовил. Бери и сам делай быстрее и дешевле будет.
 

Wishmaker

New member
Также хотел сделать. У родственника новая рация была. Пока я сопли жевал, он эту рацию отдал. Но ничего у меня бу есть, правда вся изношен в хлам.
 

Pavelkq

New member
Качество приема сигнала будет очень слабое, антена не будет работать во всю мощность заявленную изготовителем, тяжело будет настроить
 
А на магнитах антешки не продаются больше?Ляпнул на крышу,и стоит.И по веткам ездил,и в гараж заезжал,сгибается,но держится.
 
так как все раньше в такси,поверх уплотнителя.Единственно,под магнит скотч,чтоб потом следов не оставалось,ну и в последующем-,,не бит не крашен,в такси не ездил,,
 

SunPrint

New member
Под рейлинг самое оптимальное чем выше тем лучше https://www.autodesign73.ru/ у них был такой
 

Сверху