ребята вопрос не в тему. Хочу купить машину двигатель 4.2 280 л.с. Вот в чем вопрос: реально скрутить лошадки в птс???? (просьба отнестись с

SabrinaX

New member
День добрый,ребята вопрос не в тему. Хочу купить машину двигатель 4.2 280 л.с. Вот в чем вопрос: реально скрутить лошадки в птс???? (просьба отнестись с пониманием,без стеба и тупых предложений).
 


alxz

New member
Сейчас в расчет берут лошадки от завода изготовителя. А двиглу можеш ставить любую это запчасть. Хочешь зарегистрировать коней, надо в гаи оформлять как переобарудование автомобиля, а это гемор.
 
Может на сто можно дефорсировать по бумагам?их предоставить в гаи при регистрации. Просто машина 280л.с,а надо провести по докам 230-200л.с без замены двигателя
 
Короче интересовался. Леха - лошади они считают по ВИНу, скок у тебя в инете бьется лошадок по вину, сток тебе и впишут! Ежели желаешь скинуть - едешь на сервис - дефорсируешь.....как правило турбу отключаешь или совсем снимаешь, едешь на экспертизу - тебе там меряют лошадей и, только с этой бумажкой суешься на учет......никак иначе!!!! Счаз просто на них дел уголовных мнггоо за эту херню повозбуждали.....как-то так!
 
Да я знаю. Надо кучу сертификатов, разрешения с завода и всего остального. Сталкивался с этим, потом плюнул.
 

Сверху