Ребята воладельцы Трофи!что у вас с краской?у меня на капоте скол и на крыше скол ?что за фигня Машине 4 месяца.можно ли по гарантии покрасить?(дайте

InterWen

New member
Ребята воладельцы Трофи!что у вас с краской?у меня на капоте скол и на крыше скол ?что за фигня Машине 4 месяца.можно ли по гарантии покрасить?(дайте совет)
 


escaton

New member
Скол от камней на дороге... это к горантийному случаю не относится
 
Сколы да, Дима прав, а вот если краска отслаивается - гарантийный случай, как у меня с задней дверью. будут красить по гарантии.
 

dixon2002

New member
Машинам по 6 лет дадут фору любой новой

JFAGCVhBd-E.jpg
 
Всё зависит от любви к своему авто, оно же как девушка, требует капиталовложений, заботы и внимания
Для кого то автомобиль только средство передвижения, сел поехал, сломался, отогнал в сервис... а кто то, следит за своим авто... знал человека, который свою бэху, каждые выходные, часов по 8, чистил, мыл.. даже трубу выхлопную ёршиком прочищал. Машине10 лет было, а она как будто с конвеера.. .
 
это отечественная покраска. Поэтому срок аммортизации 5лет и в металолом. Ты же на патриоте ездишь, зачем покупал. После тебя видимо остается только металлолом? Купи крузак с турбиной. Что за неуважение к нашему автопрому. Ты за эти деньги что патриот стоит ток мотор купишь от ИНО
 

businesswoman

New member
я сказал почему так погано красят отечественные авто. Но если вложится в хорошую покраску можно на долгр продлить жизнь машине. Я вложился в 21093 так ей уже 18лет
 

O1eg

New member
сходи на завод и научи их красить да так чтобы сколов от камней не было
 

Сверху