Ребята владею ПАТРИОТом уже 5 лет, машина нравится со всеми ее плюсами и минусами, до этого 10 лет ездил на старом добром 469. Не кто не задумывался

Ребята владею ПАТРИОТом уже 5 лет, машина нравится со всеми ее плюсами и минусами, до этого 10 лет ездил на старом добром 469. Не кто не задумывался почему на патриоте вместо распашной двери (что мне кажется не совсем удобно), не сделают откидной по типу Крузака или того же 469, совсем не плохая система была, и длинномер можно засунуть без проблем и запаска на калитке нечего не ломала (хоть колесо от БТР можно было повесить). Да и просто откинул и можно было посидеть. Почему завод не хочет такую версию Патриота выпустить? Может существую какие разработки или может кто сам делал. В интернете нечего не нашел. Всем добра.
 


corall

New member
Я где-то в ютубе видел, в Москве на выставке там с разными задними дверями был, только врят ли этот делал завод.
 

danilkus

New member
На драйве видел, мужик решил заморочиться переделать, но не помню что вышло в итоге.
 
Я давно уже на эту тему и здесь в том числе фантазировал, что почему не делать разные исполнения по длине кузова по аналогии с американскими Тахо и его длинным вариантом Субурбаном. Задние двери можно делать и как сейчас и хлопушку и борт и распашные как на старом Ниссан Патрол к примеру и каждый бы выбирал и заказывал с завода как ему больше нравится, но таким как я завод посоветует наверное только губозакатывательную машинку
 

Zpol

New member
Есть контора АБС дизайн. Они сделали такую дверь. Смотрится офигенно. Ценник не знаю какой.
 

diuslydig

New member
Такой вариант.

cQojU67hwsc.jpg
 

Jonny-23

New member
так тут запаски нет, было бы чётко как у фронтеры верхняя крышка с выемкой под запаску чтобы при открывании не задевало об колесо.
 

rewriter

New member
мда ценичек бы на такое изобретение. Хотя на драйве видел кто то такой же багажник как фото ставил. Ценник на него космос
 

Сверху