Ребята ..) в Москве официальный дилерский центр УАЗ, чтобы не надурили...а то я из Беларуси, хотим купить новый УАЗ. Заранее спасибо.

semykov

New member
Ребята всем привет...) подскажите пожалуйста в Москве официальный дилерский центр УАЗ, чтобы не надурили...а то я из Беларуси, хотим купить новый УАЗ. Заранее спасибо..)
 


Ну в нашем городе ужас.да сколько жалоб в других городах.люди ищут кто ремонтируют в гаражах кто всю жизнь занимались уазами .я как только за ворота заехал сделал то 1 посмотрел на рукожопов и все больше не стал делаться .щас у своих знакомы ремонтируюсь и ни разу Патрик не подвел
 

dqdok

New member
Сервис это отдельная история.Почти все на сервис официалов жалуються.Но в чем мне понравилось в Автогермесе при покупке,допы не впаривали и ненавязывали,предлагали что есть а я сам выбрал что нужно.
 

unknown87

New member
ТоргМаш, 88км МКАД - дилер супер ими единственными доволен ездил по Москве 3 дня искал то что нужно нашёл только у них !!! Советую !!!
 
ТоргМаш, Не знаю как на МКАДе, а я брал на
ул. Иловайская 2б Покупал у них автомобиль не давно. Очень доволен всем! Советую поехать туда.
 
брал на сормовской 21а. менеджер Иван... я там за 1 день день годовой запас нервов оставил. по деньгам проблем не было. но вот время ушло куча.
 

Сверху