Ребята Тема вопроса вот какая ! У мне всегда нравился УАЗ ПАТРИОТ, но лично за него ни чего не знаю! Сейчас поступило предложения обмена у меня

K0TN!K

New member
Ребята всем привет! Тема вопроса вот какая ! У мне всегда нравился УАЗ ПАТРИОТ, но лично за него ни чего не знаю! Сейчас поступило предложения обмена у меня ниссан алмера 2013 новый кузов на УАЗ ПАТРИОТ 2012! Есть ли смысл? Как часто ломается данная машина ? Всем заранее спасибо за ответ !
 


Alpex

New member
Сам присматриваюсь, смотри ниже, там много чего написано. Ещё сюда можешь заглянуть http://vk.com/uazpatriot_rlc .
 
Нормальная машина. Ниже написаны на стене одни и те же вопросы. Патроводы друг другу помогают,особенно если клубные машины.плюс всегда можно найти совет реальный на форуме посвещенном этому авто,а не в вк.главное правильно сервис подобрать.
 

autondex

New member
Александр, не позвольте себя обдурить. Ниссан 13 года это новая машина, а уаз 12-го это хлам и куча проблем по сравнению с иномаркой. Человек который вам предлагает такой обмен понимает это. Не оставьте себя в лохах. При всем к вам уважении.
 
Поверьте, как посыпятся поломки - внедорожная романтика быстро пройдет. Он будет беззаботно ездить на вашем ниссане, а вы будете кусать локти и бегать к нему за советами. 100%. Он уже с уазом дерьма хлебнул, теперь дурака ищет.
 

mr_mb

New member
Ога... вся группа сидит и кусает логти..ищем дураков для обмена
 

legioner-ua

New member
))) я вот не хочу своего малыша продавать,но нужда заставляет это делать. И я в своей машине уверенная на все 100.
 
Нифига себе - смех. Городской ниссан и уаз. Хочешь сказать что ресурс узлов и деталей у уаз и ниссан одинаковый? У УАЗ КАЧЕСТВО КАК У НИССАН, что ты их по годам сравниваешь? Что происходит в трансмиссии уаза за 3 года, представляешь себе? Ты сам в это веришь.
 

empy

New member
Ресурс хлеба 3 дня а ты мне предлагаеш его обменять на мороженое! Ты сам подумай что лучше мороженое иои хлеб 3 дневный?..
- большего бреда не читал еще
 

Wattie

New member
и что происходит за 3 года? У меня за семь лет ничего страшного не произошло.
 

frankerr

New member
Я тоже локти не кусаю 11 год и норм ребят наверное это пишет тот кто даже не нюхал
 

Gorunov

New member
А до уаза была шеви нива и сыпалась дак что то до сих пор ни хуя страсть к бездорожью не пропала
 

seugenev

New member
Патр 11 года.не жалею что взял.только радуюсь.с поставленными задачами справляется на ура.(рыбалка, отдых на природе, дача и т.д.)
 

promodeeer

New member
но но машинка 12 года за полтора года тока расходники поменял ! тьфу тьфу ! не от года зависит а от рукожопов которые собирали на заводе !
 

nightwright

New member
до патрика прадик 90 был объём 3.4 мкпп ! ни разу не желею ! единственно тока по динамике не нравица !
 

Сверху