Ребята такая проблема патриот 15 год ручка багажника сломалась не могу открыть подскажите как быть В салоне ручки нет чтоб сну три открыть

Ребята такая проблема патриот 15 год ручка багажника сломалась не могу открыть подскажите как быть В салоне ручки нет чтоб сну три открыть.
 


У меня на машине ещё есть ручка в салоне, но если бы не было, то первое что приходит в голову залезть в багажник и сдёрнуть обшивку и добраться до механизма соответственно!
 
у тебя тяга вылетела из пластмастки с резьбой и ручка перестала открывать. У меня тоже так было). Вверни тягу подальше)
 

Foxit_18

New member
срывай смело не поломаешь.только открути два саморезка сверху по краям и купи пласмаски на тягу с приоры не будет слетать
 

iservis

New member
тоже слетала тяга. Я в пласмаску супер клей накапал и закрутил тягу. Больше не выпадала
 

ShakuR77

New member
Разобрал обшивку там нет ни одного болта все на клипсах . Проблема была не в тяге штырек который держит ручку в корпусе и на нем пружинка возвратная, вот этот штырек с отношу крепления вылез и все дверь перестала открываться. Поставил все на место все работает в норме
 

Сверху