Ребята случилась такая печалька потек радиатор охлаждения двигателя, алюминевый Бугурусланский (409 ЕВРО 3), пошел искать новый, чуть не офигел, цены

Всем привет. Ребята случилась такая печалька потек радиатор охлаждения двигателя, алюминевый Бугурусланский (409 ЕВРО 3), пошел искать новый, чуть не офигел, цены стартуют от 10600 и выше (это на отечественную машину), на Лендкрузер 6500руб, на Тайоту Камри 3200руб,на Волгу 2500руб, а на Патриот от 10т.р (почему?). От сюда вопрос что делать? Может кто что делал, ставил другой радиатор без особых переделок. Заранее всех благодарю. УАЗ патриот 2008, двигатель 409 евро 3.
 


Ну если китайское гавно то может и дешевле на крузер стоить, произведенный в Японии оригинал ой как дороже уазовского стоить будет. Так что морочиться смысла нет, ставить родной и в путь. У самого алюминиевый почти 110 тыс. отходил уже.
 

vlad_abbat

New member
ну дак это же отличный результат, столько и на крузере оригинальному пройти не удастся наверное
 

malvin

New member
Ставил от газель бизнес медный трехрядный, но нужно делать поставку.
 

SkyHead

New member
ну можт просто росказни конечно лично сам не сталкивался, а так у меня тоже алюминевый радиатор потек с наступлением холодов)))
 

ChoseN

New member
у меня такой же потек в углу, завтра поеду варить, а узнал за новый медный 15т. Ахренеть!!!

dNl6pIzBzzk.jpg
 

Glaz24

New member
Есть иранская фирма Стамос. Цена на новый радиатор евро3 - 5800.
 

maag

New member
у меня родной потек на 3000.2008 г.Купил медный-вот уже 8 лет живой пробег250 т.Ценник около 10-и былМожно попробовать заварить.но я не стал время терятьТам 50 на 50.
 

Сверху