Ребята ситуация следующая. Есть ощущение, что меня мягко говоря на...ли (обманули), а может и нет. Нужны Ваши комментарии. Был вчера на ТО-0 у

Всем привет.
Ребята ситуация следующая. Есть ощущение, что меня мягко говоря на...ли (обманули), а может и нет. Нужны Ваши комментарии. Был вчера на ТО-0 у дилера, пробег 2500. Было 2 проблемы, поддон двигателя был весь в масле и на панели приборов датчик не показывал уровень топлива, вообще. И за оба случая выставили счет. Сказали, что все течи двигателя это не гарантийный случай. А на счет датчика сказали, что не был подсоединен какой-то провод в баке и мол взяли деньги за снятие/установку бака.

TQfCOKWNi80.jpg
 


SkyHead

New member
Читай сервисную книгу там написано что за течь масел это не гарантированный случай.
 
А ещё есть вариант подходишь мастеру объясняешь ситуацию берёшь хороший пузырь и Картер сухой и позитивное настроение.
 

krevedgo

New member
В сервисной книжке точно и ясно указано, что входит в гарантию и что нет! Так же указаны ограничения на некоторые узлы и агрегаты
 

SadButTrue

New member
Если у Вас новая модель, то по баку Вас попросту наебали. Есть сервисная компания по датчику уровня топлива. Даже если вин номер вашего авто не подходит под ск, то все равно все работы можно провести по гарантии!
 

js85

New member
Также хочу добавит, что ТО 0 на новых патриотах отменили! ТО раз в 15 тысяч км
 

kumrevieja

New member
то0 и до этого было по желанию...только стоило будто они пол магины собрали разобрали
 

GluKi

New member
Если масляный фильтр стоял с завода маленький то ТО обязательно!
 

malvin

New member
мда вот и сервис уаз, бабки рубят за косяки завода, а добросовесный покупатель платит, я работаю в сервисе (не уаз) так любой потек масла является гарантия + после замены з/ч которая вышла из строя 1 год гарантии на з/ч
 

Сверху