Ребята ще! Сегодня чуть на нагнули за кенгурятник, пригрозили что приостановят резистрацию ТС! Как от них отмазаться

profoptic

New member
Ребята всем приветище! Сегодня чуть на нагнули за кенгурятник, пригрозили что приостановят резистрацию ТС! Как от них отмазаться?
 


-=CeBeP=-

New member
Во - во, мне тут про силовик гайцы тоже зачесали, мол хотели предписание какое то написать, но лень им стало и отпустили, вот теперь думаю как бы его зарегистрировать так, что бы ну.......в общем столько то гони и отметка будет тебе в птсO
 

lostlamer

New member
А товарищу выписали предписание за багажник и лестницу, что нет отметки в стс.... Он сразу поехал снял
 
Сейчас проще немного с оборудованием. Многое внесено в список допов, устанавливаемых заводом.
Кенгурятник не входил в такой список. Предписание выписывается любым сотрудником тех надзора.
После того как его вам выписали, обычно дают 10 дней на то чтоб приехать в гаи безо всяких лишних херовин и подтвердить их снятие.
 

promodeeer

New member
Насколько я знаю кенгурин решить не надо. Если конструкцией он предусмотрен, но с завода не идёт можно самому установить. Или как вариант внести изменения в доки авто. У нас УАЗ попадает в категорию M1G внёс изменения и все.
 

Exorcium

New member
ну вот а я то имел ввиду - отдал Н ую сумму кому нужно и получил себе отметкуO
 
Вот про навесное посмотрите

jb8BZ6uywI4.jpg
 

Econcept

New member
я с собой такие вожу бумажки в папке с документами, но кенгуру пока снял. Показывал их инспектору как то, тот повертел в руках и отпустил, т.к не уверен был но рекомендовал снять
 

Сверху