Ребята с помощью елм 327 можно ли подкорректировать зажигание?для работы на газу.

Sergei K

New member
Ребята с помощью елм 327 можно ли подкорректировать зажигание?для работы на газу..спасибо
 


Можно, только прога нужна не бесплатная, а полная версия, которая покупается только за денюжки)) Дешевле заехать к газовщикам))
 

Rubin27

New member
Я себе коробочку поставил, не помню как называется / надо на улицу идти смотреть/. Бензин-до 8 градусов, газ до 30. Полторы штуки стоила
 

Kristopher

New member
Этот блок придумали для газа. Пишут, реально помогает. Я не знаю, у меня бензин95, поставил6 град.
 

militarist

New member
у гбо есть свои мозги, после переключения на газ, зажигание корректируется автоматом, как заложено программой.
 

razrbox

New member
что странно? У меня стоит диджитроник, когда его настраивали, то сравнивали угол зажигания на бензине и время работы искры. После нескольких настроек все отлично поехало. Слышал я про такую штучку, которая меняет угол зажигания, но газовщики убедили меня в ее ненадобности на гбо 4 поколения.)))
 

kar3d

New member
у меня брс 4 поколения ставил той осенью. Пришлось покупать тритон на опережение зажигания . Пытались поменят угол в мозах авто но такое прокатывает ток с мозгами январь
 

Abormot

New member
у меня бошевские мозги. Ездил на настройку после установки несколько раз, сначала на газу ездил, после настройки ездил еще день на бензине, потом они сравнивали показатели и корректировали настройки, после этого еще пару раз заезжал,на какие то доработки . Мастер с ноутбуком катался со мной по городу и что то колдовал)). Уже три года теперь ни каких проблем с гбо. Даже не замечаю, момент переключения
 

Infium

New member
ну хз мб у меня в газ сервисе дятлы какие сидят но я тож особо не жалуюсь на горячиц мотор незаметное переключение а вот на холодном до 60 градусов ехать не возможно чуть газу дал побольше резко двиг заливает газом
 

Promed

New member
у меня переключение на 45 градусов настроено. Зимой прогреваю до того, как переключится на газ и еду, а летом почти не прогреваю совсем.
 
Ну я так же щас но зимой пока 60 градусов не стукнет машина глохнет при резком нажатии на газ. Там какая то холодная стратегия есть в мозгах но видимо в сервисе с этим не заморачивались
 
фирму не помню но щас тож для газа стоит на обычных свечах ездил с гбо месяц потом сменил разницы не ощутил
 

Сверху