Ребята Разрешено ли эксплуатировать уаз патриот 2015 г. в. в минус 45-50 градусов? Каково это

AlexDrunk

New member
Ребята доброго времени суток! Разрешено ли эксплуатировать уаз патриот 2015 г. в. в минус 45-50 градусов? Каково это?
 


agebages

New member
А если серьезно то можно его подготовить для данных условий.
 

PS-RADIO-PS

New member
Утеплять и подогреватель пусковой ставить как на луазе. Только уже более современные думаю есть.
 
C запуском двигателя проблем нет! Машина стоит в теплом боксе! Вопрос! разрешается ли эксплуатация в таких условиях?
 
А чего не эксплуатировать, ведь раз не выпускается специальной модификации в северном исполнении как у грузовых машин, то зная, что Уаз берут себе в пользование граждане из всех регионов необъятной родины на заводе предполагали эксплуатацию следовательно при всех тех климатических условиях которые в принципе как таковые бывают!
 
почему нет .
Зимнии масла.антифриз и предпусковой подогрев.
В стоке однозначно он не поедет )) задубеют все жижи оригинальные.
 
Масла 5w-40 залил везде, решетку закрыл, второе лобовое наклеел, термостат на 87, в машине жара в -53 ездил
 
Почему бы и нет, выгнал утром с гаража тёплого, и весь день на морозе -40,-45. Днём держит -30,-35. Только с тормозами на скользкой дороге по аккуратней, бывает медленно отпускают, да ещё передок нада держать включенным, то что трогаться плохо, перед держит. И нада потихой ехать пока вся трасмиссия нагреется, км2-3. Хотя у меня все полу сентетика. Всёровно застывает всё. Ну это моё мнение.
 

Сверху