Ребята !!! Пришла пора озадачиться меня оставить рессору или уйти на пружинную заднюю подвеску?! У кого есть опыт поделитесь по пружинной подвеске на

Kpd

New member
Ребята привет всем!!!! Пришла пора озадачиться меня оставить рессору или уйти на пружинную заднюю подвеску?! У кого есть опыт поделитесь по пружинной подвеске на патриот
 


anydates

New member
что значит пружинную подвеску?насколько известно,рессоры остаются,но дополнительно ставят пружины к ним!
 

Pavelkq

New member
например,я впервые такое слышу,о задней подвеске,клюшки,тяга панара,и без рессор,сзади? интересно,а есть ссылка какая либо на подобное?и что это даст?
 

SergCh

New member
Кстати в клубе патриот 4*4 у вайнаха полностью пружинная подвеска говорит намного мягче и лучше машина себя ведет
 

pmy

New member
оно того не стоит. Пневматику поставь или амы хорошие.
 

GamelS

New member
Mihail, спасибо,обалдеть,вот народ вытворяет...честно,я удивлен подобному! Неужели будет лучше чем на рессорах,и выдержит ли если припрет на жопу кг 500-700 загрузить?хотя на морде,двиган,коробку,раздатку выдерживает.
 

TheWanderer

New member
Штат проблемам ещё есть. У кого был лунохода, тот поймёт. При повышении нагрузки на вращение колёс полвека будет подниматься.
 

Сверху