Ребята!!! После катафорезного грунтования патриоты перестанут ржаветь?(планируют приобрести

korsarr

New member
Ребята!!! После катафорезного грунтования патриоты перестанут ржаветь?(планируют приобрести пикап)
 


Кроме такого типа грунтования, ещё бы поменяли металл, из которого делают кузова... Вот тогда это уже будет тема...
 
А камушки ловит он как то успешно у меня, сегодня прилетел не маленький и с каждым разом они всё больше и больше, в следующий раз наверно это будет кирпич. В общем вмятина на водительской двери, аж вогнуло, хорошо хоть по каско сделают...ужас товарищи!
 

KonstantinMiha

New member
если есть интерес могу сфотать пару мест нормальной ржавой машины 15 года выпуска
Нормального мало
 
оттопырьте задний ковёр в багажнике там красота! В дверях отогните край заводской "шумки" там вообще кранты
Машина июльскаЯ пробег 33т км. Искать сильно не пришлось, попросту прошлось обработку скрытых полостей делать иначе чую через год буду совсем беда
 

Razboynick

New member
тут речь за покраску велась и за качество металла! То что красят на от/бись -это факт, металл изнутри начинает ржаветь как бы ты не грунтовал и не красил-факт! У Патриота много плюсов но это явно не его конёк)
 

Тишинка

New member
бесполезно эта обработка. Так как помимо этогр нужно еще качественно произвести покрытие. Пока не начнут пользоваться кислотным грунтом и хорошо подготавливать поверхность все будет как было.
А катафорез это небольшая отсрочка но не решение проблемы быстрого ржавения вторичного металла.
 
бесполезно эта обработка. Так как помимо этогр нужно еще качественно произвести покрытие. Пока не начнут пользоваться кислотным грунтом и хорошо подготавливать поверхность все будет как было.
А катафорез это небольшая отсрочка но не решение проблемы быстрого ржавения вторичного металла.
 
согласен обработал чтоб наверное спокойнее было и не более!
На год другой хватит а там другой уже будет)
 

VikaRonikadsf

New member
меня порадовала покраска новых Тазов вазов. Но и цена новых детаей кузова покрытая кислотным грунтом не малая. А горьковские и ульяновские чудо заводы все продолжают дурковать. Если б не ГОС заказы с таким подходом их уже бы небыло как ИЖа. Азлк. И легкового Газ(волга).
 

Сверху