Ребята помогите (просто крик души) У меня УАЗ Патриот 2008 Евро3. Машина до 1700 об/мин отказывается ехать ( давишь на педаль газа начинает дергается,

Ребята помогите (просто крик души) У меня УАЗ Патриот 2008 Евро3. Машина до 1700 об/мин отказывается ехать ( давишь на педаль газа начинает дергается, захлебывается, почти глохнет), но как только обороты поднимаются выше 1700 машина как будто меняется, едет, разгоняется все нормально. До Патриота был старенький 469 УАЗик карбюратор (вспоминаю добрым слов), таких проблем не было, он с 800 обр. начинал свободно тянуть. В чем проблема? У всех так? Все поменял фильтра, свечи. Заранее благодарен.
 


JazzArt

New member
смесь нк та что надо. Или фазы ушли. Я так понимаю ты б/у купил.а бу есть бу. На диагностику катни .
 

deiww

New member
диогносты в большинстве случаев дебилы, которые могут сказать сто за ошибка горит, а из за чего она горит... В моем случаи ошибок нет и чек не светится. Как проверить фазы?
 

leralen

New member
Нужен толковый диагност. Проверить давление в рампе. Чудес не бывает. Исправная машина прекрасно едет. Отремонтируешь, прокатишься, забудешь про 469 Уазик.
 

corall

New member
заехай там где шьют мозги.
Фазы пррверить при снятой клапаной крышке можно. Подсос воздуха тоже вариант.датчик температуры и дмрв также. Если первый опыт ковыряния инжектора есть смысл заехать к диагносту.так как авто б/у четам делали или не делали.тыж не знаешь.
 

Сверху