Ребята помогите патр 11года жрёт резину перед (сафари 500) шкворня, подшипник ступицы новые!

AlexanderYYY

New member
Ребята помогите патр 11года жрёт резину перед (сафари 500) шкворня, подшипник ступицы новые!!

KotagNo9A0E.jpg
 


KahaTanna

New member
а оно так и на вездиходах через шашку и камзах уралах. у меня на ниве тоже кордиант оф роуд жрало за сезон до контролек съело, а на зимний 4 сезона откатал и разницы в изноме не было видно. тоже пытался и развал делать не помогало
 
неподскажешь,у тебя машину на них не колбасит,у меня такая же резина,бьёт сильно,грузчиков чуть не по пол кило на каждом колесе и всё равно бьет
 

Boom

New member
у меня бедлоки стоят так что про боланс и не задуматься))) до 30 примерно бьёт потом нет
 

Statek

New member
Ни чего не поделаешь,это экстрим резина,да еще и самая дешевая!Балансировать бесполезно,значит и жрать будет кусками...У меня МТэшка и то поджирает немного!Буду перекидывать резину,чтоб равномерно изнашивалась...
 

inovice

New member
не вздумай снимать грузики резину сами поставили пока до шиномонтажки доехал все проклял более 35 км невозможно ехать!!! Единицы шиномотажек за это беруться суть такова купил новые колеса отболансировал проехал пару тысяч и потом опять на балансировку, и поставь демпфер с пружиной, у меня единственное осталось вибрация от 50 до 60 ито когда машина ночь простоит (колесо элипсом становится) десять км проежзжаю и норм, также балансировочные станки каждый сезон нужно калибровать иначе врут безбожно, так что совет смени шинку и по отзывам вашего города среди джиперов норм ещи
 

Сверху