Ребята подскажите,сделал сам накладки на двери а то блин жестко пластик,чем приклеить что бы

AlexDrunk

New member
Ребята подскажите,сделал сам накладки на двери а то блин жестко пластик,чем приклеить что бы наверняка

Gofw5SI0ups.jpg
 


dixon2002

New member
Ну можно купить липучку,в магазине где всё для шитья есть.Как вариант
 

Arikk

New member
спасибо,я тоже видел в группе,у меня жена швея вот замутила)))
 

balkan

New member
а где покупали где, если не секрет? Буду очень признателен...
 

RED FOX

New member
Просто набрал в поиске " Купить подлокотники на УАЗ патриот рестайлинг"Вылезла куча предложений ., по факту перед покупкой штудировал на эту тему профильные форумы ну и Драйв2 конечно же Контору где покупал сейчас уже не припомню а приехали они с Питера! Заказывал сразу вместе с центральным пожлокотником который ставится на штатный т.с. по верх! Очень удобно теперь - сижу как дома в кресле перед телевизором, только в телевизоре дорога ! И ещё момент на счёт высокого подлокотника ! У меня АКПП т.е. палку без конца дергать не надо и правая рука просто лежит на подлокотнике, если МКПП тут хрен его знает наверное будет не удобно ?!Сами подлокотники (все) обшиты довольно таки неплохим кож.замом, мягкие и на вид очень даже стильные ! Вобщем мне очень нравятся и очень удобно!
 

wm7

New member
По центральному посмотрите в " Автомечте" - чехол на штатный подлокотник! Делают на любой вкус и цвет! И тем более у вас супруга умеет шить такие вещи, покажите ей фото а она вам и забацает а потом может и на поток поставите !
 
На фига саморезы ?! Надо сразу на сквозь на болты с гайками и гровера с обеих сторон и желательно чем больше тем лучше а потом с трубой ещё протянуть и будет ЩАСТЕ !!!
 

Сверху