Ребята Подскажите разницу между двигателями 128л.с. и 135л.с. может какой из них более копризный или динамика отличается существенно и т.д.?

Seovita

New member
Ребята всем привет. Подскажите разницу между двигателями 128л.с. и 135л.с. может какой из них более копризный или динамика отличается существенно и т.д.? Накидайте инфы.
 


escaton

New member
У меня такое ощущение что между 128 и 150 л. с. Никакой разницы
 
это шутка или есть опыт? Я просто сам сколько перелопатил инфы пришел к выводу что 150 сильный отличается более низовой тягой, а 129 и 135 сильные в принципе не имеют как таковой разницы
 
Ездил и на 128 и 150,по мне так 128 лучше наверное из за мостов, по трассе лучше бежит, да и в принципе по бездорожью мне его хватает.
 

Camper_Zu

New member
Добрый день! По моему это так же всё как было в своё время на Жигулях. 1.5 мотор а есть 1.6 но особой разницы не ощущалось.
 
менял мотор с 409 (128 сил) на змз про (150 сил) - на той же машине, парах и резине с тем же водителем, где раньше на мкад на 5й терял скорость, на змз про стал разгоняться
 
150 однозначно шустрее относительно128 .По городу на 128 чаще ручкой маслаешь,а на 150 можно везде на 3 или даже 4 и по всему городу .Хотя и 128 вроде хватало,но всё таки 150 удобнее и при обгонах подхватывает веселее.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Я слышал,что прошивка другая,вот и всё!Просто когда пошли с мотором 135л.с,то и пары в мостах стали дизельные ставить...По этому он и едет пошустрее!
 
и я так думаю.Парами накинули динамику,разница между 128 и 135 всего 7 лошадок,на такую массу,это что -,,волку блин,,. ПС у моего знакомого был 10 лет патр с мотором ивеко.Продал и купил патра с змз,,про,, Спрашивал его,по ощущениям от двух разных моторов.С его слов,что практически одинаковы на дороге.
 

Сверху