Ребята подскажите откуда стукачок в двигателе.зарание всем спасибо

joyslen

New member
Ребята доброго времени суток,подскажите откуда стукачок в двигателе.зарание всем спасибо!
 


nau

New member
Для начала осмотри ремень приводной. Похоже на отлетевшую часть ремня. И прыгает на каждом шкиву. А потом дальше смотреть.
 
осмотрите ремень для начала. Потом дальше полезете. Обычно причины неисправности в малом.
 

a.su.s

New member
цепь гремит на границе повышения оборотов и на границе хх и повышенных оборотов.
 

Аляска

New member
сегодня праздник Ильи,завтра буду подтягивать .Возможно кто гдронатяжитель или гидрокомпенсаторы ?
 

TpaBkuH

New member
забила сказать заводила на холодную практически не стучит (давление 3)
 

vlad_abbat

New member
тогда, осмотреть ремни, снять крышку клапанную, осмотреть все и натяжение цепи, попробовать заменить масляный фильтр, либо масло. Масла решают многое на ресурс цепи напрямую влияют.
 
возможно масло вязкость теряет при нагреве. А так же натяжитель умирает. Если цепь родная, то и сама цепь растянулась.
 

GamelS

New member
у меня так же стучит; завтра ремень буду менять и там уже посмотрю что да как
 

injoyyy

New member
вспомнила били заменяны гдронатяжитель,но при их установки их ставили уже не полностью разряжение и.Вопрос обязательно ли нужно их разряжать отвёрткой через отверстие на крышке натяжителя?
 

YMD

New member
Посмотри люфт виска,была такая хрень подшипник умер передней верхней крышки на которой виска сидит,а меняется он вместе с верхней крышкой,скинь ремень и заведи стук пропал смотри люфты
 

igor1968

New member
Судя по звуку стучать пору Гидрокомпенсаторов и вдогонку что ты ещё)
 

Сверху