Ребята подскажите может ли быть что на раме у патриота номера нет? За колесом вроде как наверно по 2 амортизатора?машина 2007

AleXXXandr

New member
Ребята подскажите может ли быть что на раме у патриота номера нет? За колесом вроде как наверно по 2 амортизатора?машина 2007 года
 


semykov

New member
это чем здорово?) машину теперь не сдать, продать,подарить, переписать нельзя ?)
 

id76

New member
смотри лучше ковыряй сильнее должен он быть там полу-сгнивший но должен быть)
 

AlexInoz

New member
ну хз скажут при переделки документов что птс сам сделал ! Тип такого не может быть рамный джип всегда идет с номером на раме!
 

diuslydig

New member
ну хорошо если так будет ) я не часто машины переоформлял но при покупке и установки на учет все гайры лезли в первую очередь под заднее правое колесо!
 

ShakuR77

New member
причем здесь рамный или нет,европейские тазики тоже бывают безномерные. На заводе изготовителе идет отсечка и номер не бьют. При мне в гаи номер кузова на паджерика набивали,правда 2 руб. содрали..
 
разбили g500, рама под замену. Привезли новую оригинальную б/н. Отказ в постановке на учет от ГИБДД. Сейчас не знаю, а пару лет назад было распоряжение по МСК с любыми проблемами по номерам на учет не ставить. Сам попал, на вояджере табличка с вином не четко пробита, хотя не являлась индификационная, просто информационная.
 

Vashkatsi

New member
она может ничего не стоит. Т.к. идет борьба с автоугонами. Со слов следака не дают ставить любые авто с косяками с номерами.
 
не соответствует номерам согласно сертификации завода изготовителя? Либо отсутствие читаемых номеров подтверждающих подлинность законного приобретения тс. ПТС также как и СТС бумажка. В ней могут ошибиться при заполнении. Не уследил, твои проблемы. Из ошибок ГИБДД с которыми лично столкнулся- не верно оформили замену прав, открыли все категории кроме нужной, данные в СТС и ПТС разные. А решение всех проблем в итоге только на том кто попал. ГИБДД не причем, а вы не посмотрели.
 

redgray

New member
все идет через следака, и отказов много. Пока меня раследовали отказали 5 м из 6
 

Сверху