ребята подскажите кто нибудь стоит легкий вой на скорости 90км именно на этой! 85-87 тихо и более 93 все нормально короче именно на 90 не могу понять

deiww

New member
Всем привет!ребята подскажите кто нибудь стоит легкий вой на скорости 90км именно на этой! 85-87 тихо и более 93 все нормально короче именно на 90 не могу понять что это
 


как то помнится пошла мода антенны на боковые стёкла жигулей лепить ( кривые такие были) вот сын моего соседа по горожу тоже прицепил. Пока сосед ездил по городу проблем не было, а тут после поездки в деревню загоревал. Типа коробка,, завыла" причём 4-5 скорости:). Купил новую коробку ставит, тоже самое. Короче говоря причину искал до жары, когда наступила жара, жена ехавшая сзади окошко с этой антенной и опустила. Вой тут же прекратился :)))
 

Annette

New member
кама не балансируется плюс износ. Вероятно они.ходовка она так не гудит.она или от и до или всегда
 

kumrevieja

New member
нет, ну помнишь на баковое окошко одно время были антенны их чтоб не портить рамку двери переделывали на стекло. Вот такую и соседу пришпандорил сын.))))
 

Сверху