Ребята подскажите (кто делал не сам) сервис в Москве где могли бы поднять моего зверя до 33 тапочек, рукожопых знаю много нужен нормальный сервис

wistyle

New member
Ребята подскажите (кто делал не сам) сервис в Москве где могли бы поднять моего зверя до 33 тапочек, рукожопых знаю много нужен нормальный сервис чтобы все по уму, и цену если можно за данную операцию.( Патр 2011 г) И вопросик на сколько увеличится расход топлива на данных колесах? Спасибо, у меня все)
 


MaRt765

New member
Как по мне, 33" это полумера. Проходимость по сравнению с 32" не сильно лучше. Но 32" ставятся почти на сток, а под 33" уже надо заморачиваться. А уж если лифтоваться, то по 35" сразу. Затраты те, же, но результат уже куда интереснее. Если в соревнованиях не участвуешь, то ставь 32" и лебеду. Выйдет дешевле и ГАИ не возбуждаются на изменения конструкции, т.к. такой Патр выглядит вполне стоково. А для "лёгкого" гражданского бездора такого варианта более чем достаточно.
 
Странные люди! Весь это процесс от покупки до преодоления бездорожья нужно делать своими руками!! В этом весь смысл. Ты и женщиной так? Наденьте, раздвиньте и вставьте?
 

Сверху