ребята подскажите какую пружинку подрезать в крышке раш.бачка ( большую или маленькую, крышка от Ваз), а то бак слегка раздувается, а если не

mrtwister

New member
Всем добра, ребята подскажите какую пружинку подрезать в крышке раш.бачка ( большую или маленькую, крышка от Ваз), а то бак слегка раздувается, а если не дозавернуть будет подтеки антифриза на бачке и холод в машине, спасибо..
 


XSav

New member
на уазах бачки, особенно старые,дует и с хорошей прокладкой,у меня клапан полностью выкинут.
 

iskander73vm

New member
Большую, но толку не будет, я так делал. Так и езжу с недокрученной пробкой. Если закрутить как положено, то у радиатора течёт, затянешь у радиатора, у входа в салон течёт, там затянешь, где то ещё закапает. Я забил и просто недокручиваю.
 

AlexDrunk

New member
у меня два раза срывало патрубок который идет от печки мимо колектора, когда ехал по трассе. Приехав домой знакомому мотористу позвонил, он посоветовал поменять крышку растительного бочка. Нашел обзор в инете про крышки для уазов. Эта в тесте показала себя хорошо. Поставил её 1500 км назад. Пока всё нормально.
 

lordoriental

New member
сегодня заглянул в би-би, крышку купил, номер точно такой же как на штатной, только с жёлтой картинкой...
 

Сверху