Ребята подскажите как поднять машину чтобы не черт или об подкрылки колеса !? Поставил 32 и что-то у меня с переди задевают за подкрылки!

Ребята подскажите как поднять машину чтобы не черт или об подкрылки колеса !? Поставил 32 и что-то у меня с переди задевают за подкрылки!?
 


smeettFGR

New member
вперед подвину а смысл будет в другом месте чертить верно ?
 
Проставки на пружины поставь и посмотри ( дёшево и сердито не болея 30 мм) а так на 32 лифт 50 мм нужно( пружины, амортизаторы, тормозные шланги, и по рессорам проставки или замена на другие) ещё если совсем грамотно ( Кастер заваливать, стойки удлинять поперечной устойчивости( точно не скажу там много споров свыше 50 мм и при 50 мм) демпфер для возвращения руля ( при установке больших колёс ) мнения расходятся . Если честно то много воды однозначного ответа нет, все советуют перечень дала и есть индивидуумы у которых нечего не чиркнет и при установке 33 колёс . Вывод съездил в патриот сервис там точно скажут что к чему ))))) нужно смотреть как все просело ( пружины, рессоры)
 

Sanich

New member
Может просто пружины усиленные поставить и всё? У меня так и ничего не трёт. Какой размер колёс?
 

fulltitle

New member
какие диски ? размер колес 32 это диаметр ))
пружины может сели а может диски козлячии . Больше конкретики.
 
ну это верно. Вся резина +/- и вылеты на дисках. В дополнение севшие пружины, уставшие рессоры и начинается беготня с лифтами. Хотя дело совсем в другом изначально.
 

Сверху