Ребята подскажите где можно поменять цепь грм уже в проверенных местах уаз патриот 2010 года пробег 106000 родной евро 3 на двух рядную в Санкт

siska

New member
Ребята подскажите где можно поменять цепь грм уже в проверенных местах уаз патриот 2010 года пробег 106000 родной евро 3 на двух рядную в Санкт Петербурге Спасибо. Да и какой комплект лучше. Всем Добра!
 


SeoRodeo.ru

New member
А в 2010, что уже плохие цепи ставили, это точно известно, а то у меня тоже 2010 и пробег 95 подходит!?
 

Battle-B

New member
Цепи хорошие но пробег уже и шелест стоит мосло менял натяжитель тоже результат о только замена цепи
 
бери комплект ЛС-групп!!!Я тоже щас меняю-порвало двурядку на 80 тыщах-2012 г.,так еще крышку пробило.Разобрпл и вспомнил родственников конструктора до 10 колена.
 

Scotty Garotte

New member
если не сам, а у спецов менять будет, то лично ему разрезные по барабану.Пускай берет ЛС-групп, там и гидрики ракета, шестерны монолит, цепь втулочно-роликовая
 

PRural.ru

New member
Уазгазсервис на наб.реки карповки они тебе и нормальные зп поставят..прогресс не очень
 
Поставил ЕВРО 3 комплект-разница ощутимая!!! Мотор ровнее и тише стал работать!!!
Еще и в магазине гарантию год дали!!!
Заводской комплект УМЗ Евро-3.
 

GrishaO

New member
Просто хоть у спецов хоть где на разрезных можно точно до градуса выставить....часто с завода отклонение выше норма в так то лучше точно выставить. .он и прет интереснее после этого. Я правда валы злые ставил мне вообще никак по другому перекрытие ловил
 

jackmc

New member
подскажи.Вчера разобрал двигло с целью замены цепи, и я так понял что у меня змз40905, так как нижняя цепь 84 звена.Можно же поставить комплект 72/92.Там ведь только разница в наличии/отсутствии башмаков и звездочек натяжителей...
 
слушая я хз. Лак посчитать ...я полностью комплект у них под свой мотор покупал и все ставил сразу без проблем
 

LasTins

New member
я у меня вот порвало и крышку пробило..Я думал у меня 2рядка, а наверное 1 рядка..и звеньев в ниж 84...хз, взял комплект лс-групп.Вот ща фотки скину..Однорядка?

4fYuTpwbG6g.jpg
 

Сверху