Ребята подскажите где можно купить диогнастический кабель и в какую цену?

sonara

New member
Ребята подскажите где можно купить диогнастический кабель и в какую цену??
 


сам диагностику проводить буду, у меня программа заводская есть ребята по сарой дружбе подарили, теперь ищу разъем. Правда пока нигде найти не могу.
 

europarks

New member
завад ЗМЗ через р.Волгу от меня а разъёмы у нас не продают, раньше во всех магазинах были теперь нет нигде!!!
 

myseo

New member
одно сказать могу, если не хватит мозга найти банальный шнурок, то нехрен в диагностику лезть, там гибкость мозга нужна!!!
 

Andy74

New member
я не устанавливал еще эту программу, мозгов хватает чтоб и без шнурка неисправность найти и устранить, я с инжекторами ЗМЗ копаюсь с 1999 года у моего отца рабочие волги были с 406 мотором, а шнурок нужен для регулировки зажигания и других мелочей которых без него в программу не влезешь и не поправишь!!!
 

White88

New member
ну, тыгыды, какой шнурок вам, таки, нужен? Ну хоть по какой линии диагностики?
 

paracels

New member
А можно без вшей и геометрии? Хоть что нибудь автотехническое!!!
 
Я и раньше догадывался почему некоторые клиенты с недоверием относятся к диагностам, теперь убедился...
 

music_nafsegda

New member
Очень жаль, что людей профессионалов для проведения диагностики и электронной регулировки работавших на ранних стадиях производства инжекторных ДВС теперь нет, а просто воткнуть провод в разьем и прочитать что все нормально я и сам смогу не платя 300 рублей, достаточно перемкнуть два контакта и все!! Остались только одни чайники и криворукие механники- " ИНЖЕНЕРЫ", кторые вместо того чтоб совместить все риски и метки и переставить штифт на валу ГРМ сверлят дыры в звездочках на распред вала. После чего машина больше 60 км/ч не идет и дитонация на нем хлеще массажного вибро стула, у меня ребенок 6-ти лет так не наремонтирует. Если уж "нинженер" с ЗМЗ один так ремонтирует, я молчу о диогностах. КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ШНУРОК ИЛИ ТАК И БУДЕМ ПОПУСТУ ПАЛЬЦЫ В КНОПКИ ТЫКАТЬ??????????
 

Сверху