Ребята подскажите что за моторчик?Трапеция сломалась,везде в городе только с моторчиком,отдельно нету.В магазине говорят закажем если у вас бошевский

zlomshik666

New member
Ребята подскажите что за моторчик?Трапеция сломалась,везде в городе только с моторчиком,отдельно нету.В магазине говорят закажем если у вас бошевский.А я незнаю какой у меня.Сс виду кто нибудь скажет какой это?

x0sSsVke4lw.jpg
 


TheWanderer

New member
Только в сборе. Помни, скупой платит дважды.
Как начинают мозги делать, так все новое ставлю. В дороге можно остаться без фар, напрямую сообразишь, без другой электрики,но в ливень или снег особенно без стеклоочистителя самое адовое.
 

desybenry

New member
У меня моторчик в норме, но закисло (заржавело) где одевается пассажирский поводок дворника. Вот также думаю что будет проблема найти.
 

andr_200287

New member
Недавно такой заменил на новый в сборе. Отдельно трапецию не нашел. Но цена кусается, около 3 тысяч. Заказывал на 3160.ru
 

vla-tv

New member
проблема в том что одна пластмасска(соединение движушихся частей трапеции)разволилась.
 
у нас в Тюмени магазин есть один хороший.Если там нет запчасти,то закажут и позвонят как появится.Обещали за 1500 привезти.
 

Сверху