Ребята подскажите что менять надо? (Кроме машины) При сильной разгазовки до отсечки педаль тормоза становиться колом, при повторном нажатии на тормоз

Ребята подскажите что менять надо? (Кроме машины)
При сильной разгазовки до отсечки педаль тормоза становиться колом, при повторном нажатии на тормоз прожимается, но с трудом!
 


dooffy

New member
сток прет! Но бывает моменты когда надо на второй пониженной в горку заехать! А нивы там умирают!
 
на эту тему можно долго спорить ...скажу одно что у меня на патриоте тоже педаль колом становиться после резкого набора оборотов, например после обгона нужно быстро оттормозиться а педаль колом,пока обороты не скинет.
 

chuma30

New member
на одном сайте нашел что нужно поменять обратный клапан на вакууме (подходит от ваз 2110), поменял но проблема опять появилась!
 
поставь клапан от мицубиси,подходит один в один,с ним такого не должно быть и зимой не замерзает.(инфа по нему есть в инете и каталожный №тоже.
 

Aunficle

New member
такой вот заказывал, но ещё не ставил

ZMnLz-zH780.jpg
 

En101

New member
Добрый день! А по моему газовать до отсечки это портить мотор!
 

Laizer

New member
ну портить вообще, да! Но ездить в отсечку портить намного быстрее!
 
а для чего он тогда вообще нужен УАЗ? Тошнить по городу? Машина должна использоваться по назначению. И я очень часто фигачу на отсечке. Только масло я в движок лью Куппер 600р за литр
 

LikaLika

New member
ну, зачем же тошнить то по городу сразу. Можно куда более умело использовать возможности трансмиссии на Патриоте и не в отсечку и сцепление не жечь.
 

YANN240373

New member
я считаю машина должна использоваться по назначению, а иначе зачем она нужна?
 

Сверху