Ребята по-любому обсуждали уже(можно ссылку) safari forvard 500, на 31 в стоке влезут

rokos

New member
Ребята всем привет, по-любому обсуждали уже(можно ссылку) safari forvard 500, на 31 в стоке влезут?
 


Тарас

New member
не заморачивайся и ставь сафари,они на 15, супорт пильнешь чуть чуть,за то корды будут нервно покуривать рядом,))) сам езжу на сафарях33.
 


eu3JnyF-ljs.jpg
 
расскажи, что сделал чтоб воткнуть 33?диск ширина?вылет?менял ли пары в редукторах?если нет как на них тянет, и на сколько вырос расход?
 
рассмотри другие варианты!Я тоже поначалу сафари хотел купить,но отговорили...))Да и подорожали они у нас и уже не такая большая разница в цене с более качественной резиной.Из недорогих глянь маршал(кумхо)роад вентюр,GT radial,Максис,Данлоп...
 
ну только любая экстрим резина намног о лучше мтшной в грязи, ну 31 конечно это маленькие, это размер для нивы, на уаз минимум надо 33
 

Karmaro

New member
я наоборот себе поменьше купил(245/75) пока машина на гарантии и чтоб не лифтовать ничего...А года через два думаю и побольше что нибудь воткну!))
 
так значит,лифт кузова 5 см,перед пружины фобос+5, )))) и все встало,пары нет не менял скоро буду от дизеля ставить динамика после 60 никакая,по тяге на пониженной впринципе норм,только сцеплением почаще играть приходится,вес колёса с диском 50 кг,аааа диски)) ширина 8 дюйм,вылет можно 19 моно 25, у меня 25, вроде все,если что спрашивай)))
 

Galina

New member
а мост не двигал? С креплением брызговика тоже не чего не делал?зад 4 листа?
 
ну я просто уже Бодилифт сделал 6см, померил сафари, маловато. Вот щас заказал пружины +5 см, назад проставки поставлю 4 см рессора рама и газелевские серьги, а ты впереди аморты менял?
 

Сверху