Ребята Патриот 2013 года, передняя печка греет еле еле тёплым ( я бы даже сказал холодным) задняя жарит как надо! В чем может быть проблема? Менял

Ребята всем здравствуйте! Патриот 2013 года, передняя печка греет еле еле тёплым ( я бы даже сказал холодным) задняя жарит как надо! В чем может быть проблема? Менял местами шланги которые из доп помпы выходят. Термостат стоит на 85 градусов. Радиатор печки поставил новый, старый промыл но он потек. Ребята уже не знаю что делать, помогите пожалуйста! Заслонка закрывается полностью и открывается, когда меняли радиатор смотрели.
 


Куда идет подача на радиатор печки, как подключена доп помпа, работает ли доп помпа, в каком состоянии основная помпа, как подключен доп отопитель????
 
доп помпу новую поставили, шланг после доп помпы идёт в правый вход если смотреть на капот! Основную помпу не смотрели, так как температуру держит хорошо.
 
так как владелец уаза не опытный то расскажите как это зависит? И почему тогда задняя горячим дует?
 

Alekov

New member
еще не включая вторую печку попробуй патрубки одинаковой температуры, если да то заслонка подмеса воздуха чудит, если нет то завоздушена возможно, в любом случае было бы не плохо посмотреть фото подкапотки и как это хозяйство подключено в салоне
 

vj-w

New member
я думал про патрубки которые из основного радиатора выходят
 
Я уже боюсь писать свое мнение по поводу решения этой проблемы вчера написал в другой группе,заипался отмахиватся лопатой хотя эту схему применял на буханках с двумя печками,ташкент был хороший в машине.
 

Сверху