Ребята нужна помощь. Как определить длину шруса не снимая его с моста. Патриот 2006 года, мост спайсер. Всем за ранее спасибо

-=CeBeP=-

New member
Всем привет. Ребята нужна помощь. Как определить длину шруса не снимая его с моста. Патриот 2006 года, мост спайсер. Всем за ранее спасибо.
 


vj-w

New member
это понятно, в магазинах спрашивают длину в сантиметрах.
 

Миша Деев

New member
беги от этих продавцов-консультантов.путевый продавец знает размеры наизусть.я брал сказал мост спайсер левая сторона и без прлблем дали что нужно.
 

Torpeda

New member
Путевый продавец знает что на патриоте стоят только шруса с началом 3162:) ну если нужен точный размер, то напиши в лс, завтра утром в каталоге посмотрю
 
База одна. Что патриот то хантер. Только кузова разные. Даже на ценнике пишут хантер-патриот. Ну а если не подойдёт всегда можно здать или обменять
 

malvin

New member
у меня вообще не понятно что за сборка. Кузов и рама патриот, мосты спайсер, поворотные кулаки и рессоры от 469-го, расширительный бочок вообще от ваз 2106 . похоже придется сперва снять, мерить потом покупать и ставить .
 
у меня бачок такой же. И на всех старых моделях. Но с шестёрки не подходит! У нас штуцер меньше. На счёт рессор не могу ничего сказать. Судя по го
 

Oleg_Orlov

New member
Судя по году машина куплена с рук. И кто знает что туда старый хозяин напихал
 

Сверху